Создается база инвестиционных проектов

6 июля 2020

Учредители и коллектив Компании GIM обладают знанием и опытом в развитии территорий, проектировании и строительстве объектов различной сложности в широком спектре гражданского и промышленного строительства на территории России и бывших республик СССР. Среди учредителей Компании два коренных батумца. Это позволяет нам оценивать состояние рынка в нынешней Грузии и в Аджарии в частности. На данный момент Аджария и ее столица г. Батуми переживает настоящий строительный бум, даже опережающий по интенсивности другие регионы Грузии.

Планы правительства Грузии настроены на создание в стране режима наибольшего благоприятствования для инвестиций, так же создается широкое поле для них в различных направлениях. Формируются и готовятся к утверждению генеральные планы развития территорий и областей Грузии, проектируются новые магистрали, формируются зоны застройки, рекреационные, складские и сельскохозяйственные зоны. Особое внимание уделяется развитию энергетики и альтернативной энергетики в частности.

Постоянно обновляя информацию из различных источников, оценивая ситуацию на рынке, Компания формирует ряд интересных инвестиционных проектов различной сложности и степени участия инвестора в области строительства и продаж жилой, коммерческой, складской  недвижимости, так же объектов малой энергетики и проектов в сельском хозяйстве. С данными проектами можно ознакомиться у нас на сайте. База проектов постоянно обновляется и пополняется, готовятся к выходу в ближайшее время еще 3 проекта.