Чем выгодно сотрудничество с Компанией GIM

6 июля 2020

Покупая недвижимость с компанией GIM, вы избегаете возможности совершить ошибку

На Западе и в США недвижимость (земельные участки, жилье, коммерческие объекты) в подавляющем количестве случаев Клиенты приобретают/арендуют через риэлтерские агентства. Напрямую с Застройщиками и владельцами недвижимости Клиент взаимодействует только при подписании договора. Также на Западе платежи по покупке недвижимости вообще проводят через счет Агентства. Почему это происходит?

Культура покупок с помощью Агента сложилась, в связи с рядом причин:

  • В агентствах существует полная база недвижимости различных застройщиков и владельцев. Отдельно взятый застройщик предлагает вам только свою недвижимость, спектр которой ограничен.
  • Агентство быстро подберет для вас необходимую недвижимость по вашему запросу, даже, если ее нет в базе.
  • Цена при покупке через агентство аналогична цене застройщика. 
  • Услуги агентства бесплатны для покупателя. Вознаграждение агентство получает от владельца проданной/сданной в аренду недвижимости.
  • Владелец недвижимости (застройщик) никогда не проинформирует вас о реальных сроках сдачи своих объектов, о скрытых дефектах, о судебных разбирательствах, в которых участвует.
  • Владелец недвижимости (застройщик) не осуществляет юридической поддержки и не дает консультаций в отличии от Агентства.
  • Агентство стоит на защите прав покупателя и всегда предложит вариант наименее рисковый для Вас.

Компания GIM с большим вниманием относится к своим клиентам и к объектам, которые размещает у себя в базе. Сотрудники Компании внимательно наблюдают за всеми вновь строящимися объектами, оценивают ход строительства с точки зрения качества и сроков строительства, по интенсивности строительства делают выводы о ходе финансирования.

Компания имеет риэлтерские договора с основными застройщиками, что позволяет ей иметь эксклюзивные условия и предлагать недвижимость по ценам застройщика, а в ряде случаев цена может быть ниже. Постоянные контакты с застройщиками позволяют обладать практически полной информацией о каждом объекте, что позволяет по желанию Клиента (Покупателя) подобрать необходимую недвижимость по параметрам Покупателя:  этажность, время сдачи здания в эксплуатацию, окружение соответствующей инфраструктурой, знание о планировании застройки окружающей территории. В базе Компании GIM вы найдете только объекты, построенные или строящиеся с применением  серьезных стандартов качества.

Компания, по предварительному согласованию даты прибытия Покупателя, предоставляет бесплатный трансфер в аэропорт и доставляет к месту проживания, проводит небольшую ознакомительную экскурсию по городу. С Клиентом подписывается безвозмездное соглашение о посредничестве при выборе недвижимости, а так же по оформлению и сопровождению сделок с ней.

В случае покупки апартаментов, мы поможем Вам сдавать их во время Вашего отсутствия.

Компания GIM будет рада сотрудничать с Вами по всем вопросам покупки, ремонта и эксплуатации недвижимости на территории Грузии.