Культурно-развлекательная программа на весь курортный сезон в Батуми

6 июля 2020

Батуми по праву считается курортной столицей Грузии. В 2015 году культурно-развлекательная программа курортного сезона на плечах организации Hit Batumi, которая обещает гостям более чем насыщенную программу. Практически ежедневно на территории города можно будет посещать бесплатные концерты или выставки, фестивали или танцевальные шоу. По городу будут гастролировать даже известные артисты. Батуми 2015 года, по словам организаторов, этакая огромная арт-площадка. Позитивные эмоции – вот то, что ожидает каждого туриста и жителя солнечного города. Данный проект станет самым продолжительным курортным сезоном и начнётся (а точнее уже начался) 6 июля, а закончится аж 15 сентября.

В самом начале с шестого по двенадцатое июля пройдут дни фольклора. На сценах будут выступать различные национальные ансамбли Аджарии, которые помогут всем приезжим в город иностранцам тесно познакомиться с музыкальными и танцевальными традициями данного региона. Дни с 13 по 16 июля посвящены концертам современных аджарских исполнителей, который будут выступать как на сцене под колоннадами, так и на улицах Батуми. SeaSide, Black Sea, Софо Халваши, Ладо Хатишвили – это далеко не все знаменитости, которые выступят в эти дни. Также состоится открытие проекта «Уличное фортепиано».

Промежуток с 22 июля по 7 августа посвящен развлечениям для детей. Состоятся кукольные шествия, выступления уличных музыкантов, мюзикл «Буратино» и другие весёлые детские театральные постановки. Вы сможете отвести своего малыша на выступление театральной группы «Пальцы», раскрасить его лицо натуральной и безвредной краской. Внимание! Состоятся конкурсы от известного детского парка развлечений «Дисней Лэнд»! Всё это и многое другое вы сможете увидеть на улицах города, у колоннады, на бульваре и городском пляже.

Да уж, этот год в Батуми будет насыщенным. Наше риэлтерское агентство подготовилось к столь значительному наплыву туристов, поэтому только у нас вы сможете узнать, сколько стоит квартира в Батуми. Самая выгодная посуточная или помесячная аренда квартир с оформлением всех необходимых юридических документов.

Начало августа будет посвящено дням современной музыки. Во второй половине августа с 18 по 23 число пройдет дни электронной музыки. Конец последнего месяца лета посвящен дням классической музыки. 30 июля Батуми посетит группа «Бумбокс», 7 августа – «Океан Эльзы», 12 августа – Потап и Настя.

С 10 по 16 августа пройдут дни театра, во время которых зрители смогут воочию увидеть испанские, итальянские и индийские постановки.