«Тбилисоба» 2015

6 июля 2020

Компания Джорджия Инвест Маркет приняла участие в празднике «Тбилисоба» в Москве, который прошел 4 октября в саду «Эрмитаж». Мы с радостью приветствовали всех наших гостей в собственном павильоне. Каждый мог получить ответы на свои вопросы о Грузии, о недвижимости в Батуми и других городах страны, и, конечно, наших традициях.  

«Тбилисоба» - ежегодный праздник, посвященный Тбилиси и в Грузии в целом, на котором Вы можете погрузиться в душевную атмосферу грузинской столицы, попробовать национальную кухню и приготовить некоторые блюда сами; продегустировать вино из разных регионов; поучиться зажигательным грузинским танцам; посмотреть национальное кино; принять участие в мастер-классах по валянию шерсти, пошиву одежды, лепке из глины; приобрести сувениры, посуду, предметы интерьера, украшения.

Участие в «Тбилисоба-2015» подарило нам новые знакомства, помогло завести новых друзей. Мы рады, что смогли больше рассказать о перспективах инвестиций в недвижимость Грузии, её удивительной природе, красоте и гостеприимстве. Надеемся, Вы также откроете для себя красоту нашей страны! В следующем году Джорджия Инвест Маркет будет рада видеть Вас на «Тбилисоба» в Москве, а лучше – приезжайте к нам в гости и посетите одноименный праздник в столице Грузии и других её городах. Мы рады видеть Вас среди наших гостей!