Планируете переезд? Почему бы не в Батуми!

8 января 2021

Переезд к морю… Практически каждый человек хоть раз в жизни задумывался об этом. Иметь возможность бросить свои дела и пойти позагорать на пляж или отдохнуть на свежем воздухе – поистине бесценно! Причины для переезда у всех могут быть разные. Кто-то устал от серости в своем городе, кому-то не подходит климат, а кто-то хочет просто проснуться ранним утром, выйти на балкон и полюбоваться морским пейзажем.

Батуми является одним из самых востребованных городов в Грузии. После отдыха в Батуми, многие загораются идеей купить здесь квартиру.

Существует несколько причин в пользу приобретения квартиры в Батуми:

  1. Это удобно как для отдыха, так и для выгодного вложения ваших инвестиций.
  2. Развитая инфраструктура города делает его привлекательным в глазах туристов.
  3. Море в шаговой доступности – можно пешком пройтись до пляжа. 
  4. Благоприятный климат и хорошая экология.
  5. Чистота и безопасность.

Вот основные причины купить квартиру в Батуми.

Какие варианты покупки квартиры существуют в Батуми?

Есть множество вариантов покупки квартиры: в новостройке или на вторичном рынке, у собственника или у застройщика. И у каждого есть свои плюсы и минусы. Многим конечно хочется приобрести квартиру у моря или хотя бы с видом на море. Но от этого зависит и цена. Чем ближе к морю, тем дороже. Не так дорого вам обойдется квартира на второй или третьей береговой линии.

Что касается дальних районов, то там квартиру можно приобрести намного дешевле, чем в прибрежном районе. Поэтому если для вас не принципиально важно расстояние к морю, то сможете очень дешево купить квартиру и реализовать свою мечту.

Найти квартиру для покупки в Батуми совсем не сложно. Просто, прогуливаясь по городу и осматривая новостройки или уже достроенные дома. Внизу каждого дома вы сможете увидеть рекламные объявления с контактами застройщиков, или же обратиться в риэлтерский офис. А владельцы вторичного жилья вывешивают небольшие объявления о продаже своей квартиры, указывая номера своих телефонов на своих балкончиках или окнах.

И сразу хочется добавить, что оформление сделки тоже не составит никакого труда. Вам нужны будут деньги и всего лишь несколько дней для оформления.