Ведение подсобного хозяйства в Грузии

14 мая 2021

Что выращивают и разводят местные фермеры на своих участках?

Сегодня многие люди отказываются от шумной жизни мегаполисов, легко меняя суету на уравновешенность, натуральность и красоту сельских поселений. Если Вы являетесь приверженцем таких перемен, то купить дом в Грузии может стать для Вас отличным началом.

Приобретая строение с участком, можно сразу же стать хозяином уже взрослого плодового сада, готового радовать Вас урожаями ежегодно. В теплом климате этой солнечной страны прекрасно растут цитрусовые, виноград, орехи и все культуры средней полосы России. Отсутствие сильных морозов позволяет теплолюбивым видам растений существовать с максимальным комфортом. Выращивая зелень, овощи, ягоды можно обеспечить себя и не только полезными и вкусными натуральными продуктами.

Расширить хозяйство можно за счет возведения построек для скота, крольчатников, курятников. Кроме того, на свежие и экологически чистые продукты всегда есть спрос, особенно в летние месяцы, когда к приморским территориям устремляются туристы, желающие получить максимум витаминов. К тому же, система налогообложения страны дает хорошие возможности для ведения своего дела.