Стоит инвестировать или нет?

16 августа 2021

Просчет рисков всегда предшествует крупным проектам, если все делается грамотно. Покупка жилья - это проект для простого человека достаточно затратный финансово, поэтому взвесить все лишний раз не помешает. Что же касается сроков возврата инвестированных в недвижимость в Грузии средств, то здесь показатель довольно приятный, а именно - четыре года. По мировым меркам это шикарно.

Для примера, вернуть затраты на приобретение объектов недвижимости в Болгарии можно не ранее чем через семь и даже десять лет, а в Израиле и того больше. Примерно так же обстоят дела и в Испании, поэтому для инвестирования Грузия подходит идеально, тем более, что выбор можно осуществлять даже не приезжая, в режиме онлайн.

Покупка не занимает много времени, а с помощью агентства все проходит вообще отлично. Далее же квартиры или дома ежегодно приносят доход, ведь поток туристов только растет и аренда всегда актуальна, в большей степени в теплое время года, но и зимой вполне реально подзаработать, сдавая жилье, особенно, удачно расположенное.