Где удобнее жить?

19 августа 2021

Вопрос об удобстве жизни в частном доме и квартире в полной мере был раскрыт во время пандемии. Все преимущества жизни в многоэтажках, наличие веселых соседей, возможность малышей найти друзей в общественной песочнице, все плюсы жизни в человеческих муравейниках были поставлены под сомнение, когда людям пришлось избегать людей. За прошедший год, спрос на земельные участки, дачи вырос в разы.

Но купить дом в Грузии было мечтой множества людей и до вируса, ведь свой дом – это совсем не то, что своя квартира. Это возможность воплотить свои архитектурные задумки, заниматься своими делами без соседского надзора, шуметь в любое время суток, ведь между Вами и людьми теперь не тонкая стена, а стены, достаточно расстояния и забор.

Никто не бросит в песок окурок и не оставит битую бутылку у лавочки на детской площадке; Ваша территория принадлежит Вам, и если Вы создали комфортный для себя уклад, то можете наслаждаться им в полной мере. А если жилище расположено у моря, это тем более прекрасно, такой дом станет любимым местом сбора всех родственников, близких и друзей