Плюсы вакцинации в Грузии

7 сентября 2021

С началом осени Минюст Грузии вводит целый перечень льгот, нацеленных на повышение числа вакцинированных в стране и, как следствие, на достижение необходимого, в борьбе с пандемией, общего иммунитета.

Люди,  сделавшие прививки, смогут абсолютно бесплатно сделать регистрацию ИП, а также вносить изменения или удалить данные о регистрации, обновить выписки на объекты недвижимости. На некоторые другие услуги будет действовать компенсация в размере половины полной стоимости. Воспользоваться всеми привилегиями смогут люди, сделавшие оба компонента вакцины.

Сегодня число полностью привитых жителей составляет около десяти процентов. В настоящих обстоятельствах каждое государство вводит свои меры по борьбе с захватившим весь мир вирусом, от проведения лотерей, как в России, до возведения прививки в прямую обязанность граждан.

На фоне общего роста многих важных для развития страны показателей, недвижимость в Грузии может резко подорожать. Поэтому, желающим сделать выгодное приобретение, стоит подсуетиться.