Кому не страшны пенсионные реформы?

15 сентября 2021

Согласно древнему грузинскому поверью – время, отданное дорогому гостю в собственном доме, должно прибавляться к годам жизни хозяина. Судя по продолжительности жизни людей в Грузии, они всегда с радостью принимали гостей и проводили в компании достаточно времени, чтобы потом дожить до седин и стать долгожителями. Кроме того, в Грузии старшее поколение пользуется особым уважением молодежи, что не может не отражаться на гармоничных взаимоотношениях в семьях и между поколениями.

Все здесь: и природа, и климат, и традиции созданы для сохранения здоровья человека. Дети не идут в школу фиксировано первого сентября, а садятся за парты ближе к началу третьей недели первого месяца осени, когда погода позволяет учиться с комфортом. А зимой в Батуми и Тбилиси жители, как дети, радуются выпавшему снегу, как чему-то необыкновенному, хотя случается такое хоть и редко, но практически ежегодно.

Все дело в особом менталитете, когда не принято торопиться, все нужно делать с любовью и наслаждаясь, и это, неверное, самое главное объяснение продолжительности жизни людей в Грузии. 

Хотите ощутить все прелести жизни здесь на себе, тогда Вам пора купить квартиру в Батуми, очень популярном городе Грузии!