Где стоит посмотреть недвижимость?

13 октября 2021

Жить в тепле и комфорте издавна считалось великим благом, но расположение минеральных ресурсов и, соответственно, промышленных предприятий, заставляло людей селиться не в самых благополучных, в плане климата, районах.

Люди, желающие и имеющие возможность изменить место жительства, как правило, хотят переехать поближе к морю. Цены на жилье в прибрежных городах России в этом году приблизились к максимальным, особенно, это касается Сочи. Мораторий на строительство, экономические составляющие, недостаток земель сделал этот город рекордсменом в стоимости квадратного метра.

За деньги, потраченные на маленькую студию на Черноморском побережье России можно приобрести дом на Кипре или купить квартиру в Батуми. Грузия сегодня является благоприятной территорией для инвестирования в жилье. Налогов на имущество здесь нет, создать бизнес легче, многие жители говорят по-русски, поэтому российскому гражданину будет легче адаптироваться при переезде, а со сдачей купленного жилья вообще не будет проблем, поскольку Батуми привлекает множество туристов вне зависимости от времени года.