Грузия повышает свою уникальность

18 ноября 2021

Вполне может быть, что в скором времени на территории Батуми будет возведен пальмовый остров! Строительство искусственного архипелага пока только в проекте, но идея просто фантастическая. Уже в этом году планируется начать исследования, позволяющие изучить возможности реализации проекта на всех уровнях.

Далее будут приглашены архитекторы, дизайнеры и строители международного уровня и стройка начнется, но все это только после подтверждения экономической целесообразности, по словам председателя правительства Аджарии. Конечно, столь амбициозный план потребует вложения крупных сумм, но уникальность в дальнейшем сыграет только на руку популяризации страны в глазах туристов.

Сегодня аналогичный архипелаг есть в ОАЭ, это, по словам многих туристов, является восьмым чудом света. Поэтому, если Вы хотите купить квартиру в Грузии, не стоит откладывать, сейчас лучшее время для осуществления плана. Ведь появление столь уникального объекта вполне может привести к значительному подорожанию недвижимости.